Les Chalets d Ax N 010 - 2P4
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
Leistungen - Les Chalets d Ax N 010 - 2P4
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Terrasse
- Außenpool
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 17:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Lieu dit Castel de Maou - Le tourbillon RN20, Ax-les-Thermes, Frankreich.
Die Preise im Les Chalets d Ax N 010 - 2P4 werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Les Chalets d Ax N 010 - 2P4 erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Das Personal im Les Chalets d Ax N 010 - 2P4 spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 600 m vom ferienwohnung entfernt.
Gäste können im Les Chalets d Ax N 010 - 2P4 Zimmertypen wie Apartment and Classic Apartment buchen.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Les Chalets d Ax N 010 - 2P4 verfügt über einen saisonalen Außenpool.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Les Chalets d Ax N 010 - 2P4 organisieren.




















