Les Balcons de l'Oriege
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Les Balcons de l'Oriege
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Touren zu Fuß
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.
Die Unterkunft liegt in appartement N°4 39 Rue Général de Gaulle, Ax-les-Thermes, Frankreich.
Um die genauen Preise im Les Balcons de l'Oriege zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Le P'tit Montagnard (100 m) and Le Comptoir des Négociants (150 m).
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Les Balcons de l'Oriege übernachten.
Les Balcons de l'Oriege liegt etwa 100 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Les Balcons de l'Oriege verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste können im Les Balcons de l'Oriege mit dem Personal auf Spanisch and Französisch kommunizieren.
Les Balcons de l'Oriege liegt rund 81 km von Flughafen Andorra – La Seu d’Urgell entfernt.






















