>
>
Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons

Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons

5 Rue Saint-Udaut, Ax-les-Thermes, Frankreich
Fabelhaft
1 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 1
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 2
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 3
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 4
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 5
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 6
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 7
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 8
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 9
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 10
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 11
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 12
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 13
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 14
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 15
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 16
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 17
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 18
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 19
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 20
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 21
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 22
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 23
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 24
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 25
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 26
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 27
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 28
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 29
  • Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 30
Gäste: 6
Area: 35 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchen features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Abfalleimer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Stadtblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Cave Passion - Rhum & Whisky
31 km
The Harp
38 km
Pussycat
38 km
Le Tetras
400 Mehr über das Zimmer
Au Canon
450 Mehr über das Zimmer
Chez Mateo
450 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Ax-Bonascre Ski Lift
450 Mehr über das Zimmer
Skilift Ax-3 Domaines
8 km
Lusclade
8 km
Öffentlicher Nahverkehr
Ax-les-Thermes
1.2 km
Mérens-les-Vals
8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Andorra – La Seu d’Urgell
81 km
Landschaft und Natur
Pic de Soularac (2368m)
12.1 km

Leistungen - Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Außenbereich
  • Sonnenterrasse
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons möglich?

Der Check-in im Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons?

Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons liegt in 5 Rue Saint-Udaut, Ax-les-Thermes, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons?

Die Preise im Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Bietet Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Haustiere sind im Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons erlaubt.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons übernachten.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons und dem nächstgelegenen Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Andorra – La Seu d’Urgell, liegt etwa 81 km von der Unterkunft entfernt.

Liegt Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 400 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons?

Der im Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons?

Gäste können in der Nähe bei Le Tetras, Au Canon and Chez Mateo essen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons?

Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch and Französisch kommunizieren kann.

Welche Optionen bietet Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons für Familien mit Kindern?

Le Grillon de Pongo Elegant T2 avec balcons stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!